Вверх страницы

Вниз страницы

Life in Greenport (Life G)

Объявление

ADMINS AND NAVIGATION




WElCOME TO GREENPORT
«Простая жизнь, простых людей...»

Добро пожаловать, дорогой гость! Ты попал на проект "Life in Greenport". Ролевой проект посвященный реальной жизни в небольшом городе США, в штате Нью-Йорк. Очередной проект, который наверняка с первого взгляда будет не так уж сильно отличаться от сотен таких же других. Но мы не станем пытаться переубедить вас в этом, а даже наоборот, предоставим возможность утвердиться в своих убеждениях или же наоборот. Мы всего лишь будем рады пригласить вас к нам для того, чтобы окунуться с головой в наш мир. Будьте кем пожелаете, исполните все свои тайные желания, а мы с радостью поможем вам это сделать. Добро пожаловать в Гринпорт.


NOW IN GREENPORT: Апрель 2013 года.
Весна в самом разгаре! Воспоминания о холодной и пасмурной зиме постепенно отходят на второй план, уступая место радостному предвкушению, грядущему лету. Оглянись, все сияет. На деревьях появляются почки, а из-под земли робко пробиваются первые зеленые ростки травы. Еще не так тепло, как хотелось бы, вся природа сама говорит о том, что летняя жара уже не за горами.
В настоящее время ведется набор игроков. Но администрация, ни в коем случае не ограничивает вас в действиях. Вы можете спокойно создавать свои личные эпизоды. Отыгрывать флэшбеки. Если же у вас появились затруднения с поиском партнеров, советуем вам обратиться в специальную тему с просьбой составить для вас персональный квест. Администрация всегда с радостью придет на помощь и прислушается к вашим пожеланиям.
Результаты ежедневной лотереи "Колесо Фортуны"

Внимательно следите за обновлениями. Здесь мы расскажем вам о конкурсах, которые будут проводиться на нашем проекте. Не ленитесь, ведь даже за то, что вы примите участие, администрация с радостью наградит вас приятными призами.
КВЕСТ #1
«Какая-нибудь красивая цитата характеризующая квест...»
описание
КВЕСТ #2
«Какая-нибудь красивая цитата характеризующая квест...»
описание
КВЕСТ #3
«Какая-нибудь красивая цитата характеризующая квест...»
описание
выдержка из поста...
выдержка из поста...
выдержка из поста...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life in Greenport (Life G) » • GUESTBOOK » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

http://s3.uploads.ru/dpzfu.jpg
Доро пожаловать на проект под названием "Life in Greenport" или "Life G". Мы будем рады ответить на все ваши вопросы. Не стесняйтесь. Не забудьте заглянуть в FAQ, быть может именно там вы найдете ответ на свой вопрос.

Ответы на вопросы, которые нам часто задаются:
- мы придерживаем внешности для гостей на срок в 2 дня;
- для написания анкеты дается так же два дня с момента регистрации;
- менять внешность и имя акционным персонажам разрешается, если это не персонажи, проходящие по акции "нужные" с установленными внешностями и именами;
- девушки, проходящие по заявкам нужных в пару, не придерживаются;
- мы не делаем дизайны на заказ, дизайнер обитает здесь и тревожить его лишний раз не стоит.

Внешности придержанные
Диана Агрон до 29 марта

0

2

доброго, чудесные!
а держите заявку из нужных) и можно сменить внешность на нину добрев?

0

3

dreams написал(а):

доброго, чудесные!
а держите заявку из нужных) и можно сменить внешность на нину добрев?

Здравствуйте http://fc07.deviantart.net/fs71/f/2010/331/c/2/marmite_love_by_ledmaiden-d33r5ts.gif
Держу за вами))) Конечно меняйте)) Мне как-то не шибко принципиально))) http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2010/259/2/7/kissing_by_katataetc-d2yuxmg.gif

0

4

добрых дней, чудесная ролевая*О*
можно ли освободить внешность Бриттани Робертсон из акции?
если же нет, то помогите решиться: Кара Делевинь или Анна Спекхарт?

0

5

mv написал(а):

добрых дней, чудесная ролевая*О*
можно ли освободить внешность Бриттани Робертсон из акции?
если же нет, то помогите решиться: Кара Делевинь или Анна Спекхарт?

Здравствуйте. Спасибо!))) На самом деле внешности указанные в акции не держутся, поскольку они лишь примерны и их все равно меняют часто. Так что если Вам нужна Бритт, то берите на здоровье http://fc05.deviantart.net/fs70/f/2010/241/7/c/bro_fist_by_royaba-d2xkyoc.gif
А что касается Кары и Анны, то выбор сложны, они мне обе нравятся, но кара наверное чуть больше))) Своеобразная девушка))

0

6

Isabella Walter
вот и замечательно
придержите мне Бритт и Кару на денёк, а я разберусь сама с собой и в анкете уже выбранную внешность укажу)

0

7

чёрт
или тройэн беллесарио? хд

0

8

mv, а какой будет характер?))) они все такие разные прям...

0

9

Isabella Walter
в том-то и дело хд

0

10

Snaebjort Whishaw
Мне нравится))) Почему-то кажется, что Кара как раз подходит))) На край Тройэн.

0

11

Isabella Walter
эх, не знаю я хд
люблю обеих, но пусть будет Кара, да
заверните мне на пару деньков)

0

12

Snaebjort Whishaw
Держу)) У вас 2 дня)) дерзайте))

0

13

Добрый день, сразу прошу прощения, что с пр-аккаунта, просто я немного ленив хд
Мы бы хотели прийти на вашу ролевую сразу вдвоем(я, и мой друг).
Не могли бы вы придержать, пожалуйста, Гарри Стайлса и Луи Томлинсона?
Можете рассчитывать на нас, двоих пеньков, если понадобится помощь с:
Скоро придем и напишем анкеты.

0

14

PR
С радостью держу для вас внешности))) И Конечно жду))

0

15

ребятушки, добра вам
проект, на первый взгляд, очень теплый и располагающий, но стоило мне чуть ближе рассмотреть таблицу, волосы встали дыбом. котятушки, прошу вас, сделайте упор на грамматику. если графически ваш проект располагает к себе, текстовое оформление заставляет призадуматься над выбором места обитания. нет, я не про какие-нибудь речевые конструкции и деепричастные обороты, а элементарную орфографию и опечатки, которые, к сожалению, присутствуют.
ни в коем разе не хочу вас упрекать, а наоборот стараюсь помочь. готов даже посодействовать в этом.
и да, почему нет tumblr-смайлов? ар! :3

0

16

лал такой лал благодарю за совет, обязательно будем все проверять и исправлять))
да я же застрелюсь если еще и делать их буду хдд были раньше. но смотрю растащили по кускам везде, поставишь старые, прибегут с визгами, делать новые пока руки не дошли)))

0

17

Isabella Walter, давайте, с нетерпением буду ждать изменений в таблице :3
И, опять-таки, я совершенно безвозмездно бы Вам помог даже с теми же смайликами. При вашем же соучастии, лол. Не отказывайтесь от моей помощи и помощи вообще, пока предлагают ;D

0

18

лал такой лал, а кто отказывался?) милости просим)

0

19

Здравствуйте :3 Дианну Агрон придержите, пожалуйста)

0

20

кот написал(а):

Здравствуйте :3 Дианну Агрон придержите, пожалуйста)

Приветствуем! Придержана)

0

21

ооо, остиииин! очень-очень рад видеть этот проект) даже не спрашивайте почему) продолжайте в том же духе, ребята! супер!

0

22

Sebastian написал(а):

ооо, остиииин! очень-очень рад видеть этот проект) даже не спрашивайте почему) продолжайте в том же духе, ребята! супер!

Спасииибо:)
Аахахах хдд А яяяя все же спрошуууу хдд "Че это?" хд http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2010/101/b/c/Pwease_by_hellspardon.gif

0

23

ойойой, какие вы красиииивые) ребят, правда, все так аккуратно и по стилю - просто пять с плюсом)
слушайте, а никто случайно не планирует писать какие либо заявки в "нужные" - я всегда смущаюсь, когда прихожу своим персонажем, а акции не впечатлили( я бы с радостью пошла к кому-то подругой / сестрой / да кем угодно)

0

24

ian somerhalder придержите, пожалуйста

0

25

друг
отвечу, как будущий игрок
я планировала написать на двоюродную сестру заявку
приедет из Англии в поисках лучшей жизни, да

0

26

Isabella Walter
я помню Ваш ДВ) где Вы так хорошо отнеслись к новичку) даже полюбили меня! поэтому я рад Вас видеть, ребят)

0

27

друг написал(а):

ойойой, какие вы красиииивые) ребят, правда, все так аккуратно и по стилю - просто пять с плюсом)

Спасибо http://fc07.deviantart.net/fs71/f/2010/331/c/2/marmite_love_by_ledmaiden-d33r5ts.gif

друг написал(а):

слушайте, а никто случайно не планирует писать какие либо заявки в "нужные" - я всегда смущаюсь, когда прихожу своим персонажем, а акции не впечатлили( я бы с радостью пошла к кому-то подругой / сестрой / да кем угодно)

На самом деле я думаю мы можем с вами придумать, если никто ничего пока не напишет))) можете добавиться в аську 393380364 и мы все обговорим)))

troy написал(а):

ian somerhalder придержите, пожалуйста

Здравствуйте))) Сейчас с одной из девушек, конкретно с Amelia Valentine обсуждаем для нее внешности для нужных. она хочет именно Йена. не желаете поговорить с ней по этому поводу?))) Быть может персонаж как раз будет для вас?)))

0

28

Sebastian написал(а):

я помню Ваш ДВ) где Вы так хорошо отнеслись к новичку) даже полюбили меня! поэтому я рад Вас видеть, ребят)

Вы о шепоте?))) не напомните кем были?)))
Мы всех своих любим))) И новеньких и стареньких)))

0

29

я вообще приходил два раза: Сэм Уортингтон и Том Харди)
да, это меня в Вас и зацепило) Вы молодцы, я же говорю)
поэтому и засираю Вам гостевую)

0

30

Sebastian, а да-да-да))) вспомнила)) рада тебя видеть))
да на здоровье, не жалко же. ну))

0


Вы здесь » Life in Greenport (Life G) » • GUESTBOOK » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно