Вверх страницы

Вниз страницы

Life in Greenport (Life G)

Объявление

ADMINS AND NAVIGATION




WElCOME TO GREENPORT
«Простая жизнь, простых людей...»

Добро пожаловать, дорогой гость! Ты попал на проект "Life in Greenport". Ролевой проект посвященный реальной жизни в небольшом городе США, в штате Нью-Йорк. Очередной проект, который наверняка с первого взгляда будет не так уж сильно отличаться от сотен таких же других. Но мы не станем пытаться переубедить вас в этом, а даже наоборот, предоставим возможность утвердиться в своих убеждениях или же наоборот. Мы всего лишь будем рады пригласить вас к нам для того, чтобы окунуться с головой в наш мир. Будьте кем пожелаете, исполните все свои тайные желания, а мы с радостью поможем вам это сделать. Добро пожаловать в Гринпорт.


NOW IN GREENPORT: Апрель 2013 года.
Весна в самом разгаре! Воспоминания о холодной и пасмурной зиме постепенно отходят на второй план, уступая место радостному предвкушению, грядущему лету. Оглянись, все сияет. На деревьях появляются почки, а из-под земли робко пробиваются первые зеленые ростки травы. Еще не так тепло, как хотелось бы, вся природа сама говорит о том, что летняя жара уже не за горами.
В настоящее время ведется набор игроков. Но администрация, ни в коем случае не ограничивает вас в действиях. Вы можете спокойно создавать свои личные эпизоды. Отыгрывать флэшбеки. Если же у вас появились затруднения с поиском партнеров, советуем вам обратиться в специальную тему с просьбой составить для вас персональный квест. Администрация всегда с радостью придет на помощь и прислушается к вашим пожеланиям.
Результаты ежедневной лотереи "Колесо Фортуны"

Внимательно следите за обновлениями. Здесь мы расскажем вам о конкурсах, которые будут проводиться на нашем проекте. Не ленитесь, ведь даже за то, что вы примите участие, администрация с радостью наградит вас приятными призами.
КВЕСТ #1
«Какая-нибудь красивая цитата характеризующая квест...»
описание
КВЕСТ #2
«Какая-нибудь красивая цитата характеризующая квест...»
описание
КВЕСТ #3
«Какая-нибудь красивая цитата характеризующая квест...»
описание
выдержка из поста...
выдержка из поста...
выдержка из поста...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life in Greenport (Life G) » • SALE DEAD SOULS » Action #1"Need"


Action #1"Need"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s2.uploads.ru/xwKnA.gif

http://s3.uploads.ru/QlEbZ.gif

Один в поле не воин, поэтому, ты мне так нужен...
Всем нам скучно в одиночку... Мы все хотим быть кому-то нужным. Именно поэтому мы создаем эту акцию, которую так любят все. Благодаря ей, вы сможете найти друзей, родственников, любовь и даже врагов, в общем всех, кто по вашему мнению необходим вам, для интересной и увлекательной игры. Желаем удачного поиска.

Не забываем придерживать имена, фамилии и внешности для тех персонажией, что вы указали в заявке. Если не отметились, считайте, что внешность и имя свободны!

Код:
[align=center][img]--[/img]
Имя фамилия знаменитости (англ./русс.)[/align]
[quote][hr][align=center][b]РАЗЫСКИВАЕТСЯ[/b] кто вам необходим (брат, сестра, жена, соперник и т.д)[/align][hr]
[b]-0.1- Имя Фамилия (англ./русс.), возраст y.o.:[/b] 
[b]-0.2- Деятельность нужного персонажа:[/b]
[b]-0.3- Ключевая информация:[/b]
[b]-0.4- Ваши отношения:[/b]
[b]-0.5- Дополнительно:[/b]
[b]-0.6- Пост в качестве примера:[/b]
[b]-0.7- Способ связаться с мной:[/b] напишите, как кандидат на эту роль может с вами связаться, ЛС, гостевая, icq, skype и т.д.[/quote]

0

2

заняли

РАЗЫСКИВАЕТСЯ самая близкая подруга, а по совместительству соседка по квартире


-0.1- Имя Фамилия (англ./русс.), возраст y.o.:
Имя и фамилию оставляю на ваше усмотрение. 22 года.

-0.2- Деятельность нужного персонажа:
Студентка колледжа (будущий журналист). Подрабатывает в городской газете, но стажерских денег маловато, поэтому ищет что-то посерьезнее.
-0.3- Ключевая информация:
У нас с тобой много общего. Мы любим одну и ту же музыку, фильмы, еду, да что там, мы даже внешне с тобой походим друг на друга. Мы уже давно привыкли к вопросу окружающих, сестры ли мы, иногда даже отвечая на него положительно. Мы с тобой понимаем друг друга с полуслова, часто говоря об одном и том же в раз, что взрыв смеха.
Ты родила в Гринпорт как и я. Мы даже жили на одной улице, но по какой-то странной прихоти судьбы познакомились лишь пять лет назад. На концерте нашей любимой группы совершенно в другом городе. Забавная история, тогда у меня украли мобильник и ты была той, кто помог мне связаться с близкими. Да что там, именно на твоей машине мы вернулись в родной город. Именно с того самого момента завязалась наша крепкая дружба. Как оказалось, мы с тобой были в одном классе по истории, но опять же, по капризу судьбы до этого момента совершенно не общались. даже имен друг друга не знали.
Сколько я тебя помню, ты никогда не была ни в чем не была уверена до конца. даже поступая в колледж, ты не могла решить, чего ты хочешь от будущей профессии. Ты пошла на журналиста, потому что это показалось тебе забавным. Ты не ошиблась. Тебе это интересно, но ты все еще не уверена до конца, что посвятишь себя этому ремеслу.
Ты самый дорогой и близкий для меня человек. Я доверяю тебе все и знаю, что ты никогда меня не предашь. На самом сказать о тебе однозначно я не могу. Ты для меня все еще девочка-сюрприз. Ты весела и жизнерадостна, но иногда можешь впадать в депрессию, часто без веской причины на то. Смешливая и доверчивая, даже наивная, но иногда. ты преображаешься и кажешься мне на столько мудрой, что я просто теряю дар речи. У тебя много друзей и знакомых, половины которых я даже не помню. Такого компанейского и открытого человека как ты, стоит поискать. А мне повезло, я уже тебя нашла.

-0.4- Ваши отношения:
Мы близкие подруги о которых говорят "Мы с Томарой ходим парой." Вряд ли, нас что-то может разлучить. Дубучи школьницами, мы часто мечтали о том, что рано или поздно мы съедим из дома. Ты всегда говорила мне о том, что твоя мать (которая воспитывала тебя одна), слишком часто тебя тиранит. она и правда была достаточно строгой женщиной. наверное этого требовала ее работа, управлять сетью небольших магазинчиков с дверьми не так просто как кажется. Мы частенько говорили о том. что хотим уехать из этого города. Но с каждым годом эта мечта отходила на дальний план. Хотя одно желание, мы все-таки съехали от своих мучителей, сняв небольшую но уютную квартирку, в доме, где на первом этаже располагалась наша любимая кофейня. теперь наша жизнь напоминает один сплошной девичник. Я часто ворчу, что пора с этим завязывать и наконец-то начать высыпаться по ночам, а не проводить время за болтовней и просмотром фильмов. Но ты знаешь, что я просто ворчу, на самом же деле, меня полностью устраивает наша жизнь. Единственное, что бы я наверное постаралась исправить, так это твою привычку "Выходных загулов", в это время народу в нашу тесную квартиру набивается больше, чем зверья в Нойев Ковчег.

-0.5- Дополнительно:
Очень хочу найти тебя! :) Обещаю любить, холить и лелеять :) Всегда порадую интересными отыгрышами и квестами. А если ты еще и не пропадешь, то поверь, цены тебя моя золотая, не будет  :love:

-0.6- Пост в качестве примера:
Пока нет хд Как только, так сразу же вставлю.

-0.7- Способ связаться с мной:
лс, гостевая, милости просим, есть и аська на крайний случай 393-380-364

+2

3


РАЗЫСКИВАЕТСЯ хороший, близкий друг


-0.1- Имя Фамилия (англ./русс.), возраст y.o.:
Полностью доверяю вашим вкусам, 27-30 лет
-0.2- Деятельность нужного персонажа:
ЗАКРЫТЫЙ ПЛЯЖ SUMMER SURF, бармен
-0.3- Ключевая информация:
Мы познакомились с тобой 5 лет назад. Именно в тот день, когда я приехала в Гринпорт. Чтобы я делала, если бы не ты. Эти чемоданы были для меня слишком тяжелыми... После непосильного (для меня) труда, ты пригласил меня на чашку кофе, отметить столь важное событие.Мы много говорили, обсуждали прохожих. В конце я обмолвилась, что хочется найти работу по душе. И тогда пришел нам каюк. На пляже, где ты работал, как раз была свободная вакансия официантки. Я с радостью согласилась и на следующий же день была принята на работу. Кто бы мог подумать, что знакомство с тобой и еще одной девушкой, может полностью (или не совсем) изменить меня. Ну, по крайней мере, с вами я более раскрепощенная. У нас похожие вкусы. Мы оба любим ночные посиделки, вечеринки, временами нам также требуется отдых и покой. Спокойный, веселый парень, который никогда не даст в обиду своих друзей. Стремишься быть всегда первым, что иногда мешает нам расправить крылья. Временами озорной, похож на подростка (характером и поступками).
-0.4- Ваши отношения:
Сколько воды из лужи не вычерпывай, она всегда пополняется. А если там еще и приток есть, то....Вот так и у нас с тобой. Да, временами мы можем ссориться, причем совершенно из-за таких пустяков, что смеяться хочется до коликов. Но мы всегда бежим друг к другу извиняться, когда понимаем, что произошло. Ты для меня как старший брат. Видимо я не зря постоянно просила у родителей братишку. Но, поверь, лучше такого брата, как ты, у меня бы никогда не было. Да, мы могли бы стать отличной парой, как говорит наша подруга. Но никто не хочет торопить события. Да и мне пока нужен просто друг aka брат.
-0.5- Дополнительно:
Я тебя очень жду! Буду любить, лелеять и прислушиваться к мнению. Также обещаю комедийные, веселые отыгрыши.  http://fc02.deviantart.net/fs50/f/2009/266/8/7/87ff5daa0dc173d60e192e509b9ed64a.gif
-0.6- Пост в качестве примера:
как только, так сразу
-0.7- Способ связаться с мной:
гостевая -> ЛС -> аська

0

4

http://25.media.tumblr.com/f1caadd5449c6e9e197afb6611c25d93/tumblr_miug2liW251qf0m6to8_250.gif http://24.media.tumblr.com/5b81d3c7fefadfba0850e703cf4f1dab/tumblr_mixveeNeC61s76pr2o2_250.gif
AnnaSophia Robb | Imogen Poots


РАЗЫСКИВАЕТСЯ КУЗИНА


-0.1- Имя Фамилия (англ./русс.), возраст y.o.:
Всё самое английское и по желанию
В заявке я буду называть её Скарлетт
-0.2- Деятельность нужного персонажа:
Имеет средее образование, в университете не учится, работа по выбору (желательно не СМИ)
-0.3- Ключевая информация:
- я пропускаю все те самые важные пункты под названием "характер" и "основная часть биографии", ибо оставляю их на вас -
Всю жизнь Скарлетт прожила в Англии, в Оксфорде. Семья быа обеспечена, ак что девшука ни в чёмм не нуждалась, да, жили они не во дворце, но и не нищенствовали. О том, что у матери Скарлетт есть старший брат она только знала из рассказов самой матери. Она знала, что он с семьёй более пятнадцати лет назад переехал в Соединённые Штаты, а потом пропал, написав лишь однажды о том, что он поселился в Гринпорте, вместе с женой и дочерью. Поскольку отношения между дядей и её матерью были прохладные, то это было вполне логично, что их семьи не пересекались.
И всё было бы хорошо, если бы Скарлетт спокойно бы жила уютном семейном коттедже, пошла бы учиться в университет, вышла бы замуж за какого-нибидь соседа Рональда, которого все ей пророчили в мужья, родила бы ему кучу детишек... В общем, стала бы как её мать - примерная хранительница очага. Но, быть может, сомнительная французская кровь, передавшаяся ей от матери, взыграла в девушке, а может быть причина была в чём-то ином, но... Но жить как родители Скарлетт совсем не хотелось.
Дожив до своего двадцать первого день рождения, она объявила родителям, что уезжает в Америку, к дяде. Отговаривали её все: семья, друзья, соседи, учителя. Но она была непреклонна. Спустя месяц после объявления своего решения, она уже летела экнономклассом в Нью-Йорк, откуда она автостопом добралась до Гринпорта.
О том, что приезжает племянница, мистер Уишоу не знал. Да никто не знал. Скарлетт сама едва верила в то, что её дядя до сих пор живёт там, в Гринпорте, именно в той квартире, что была указана на обратном адресе на том одном единственном письме. Но фортуна улыбнулась девушке - Уишоу всё ещё жили там.
Ей никто не обрадовался - лишний рот всегда лишний. Поэтому после "теплого" приёма скарлетт была выставленна на улицу, зная только, что её отправили жить к старшей дочери её дяди - Снайбьёрт. Выбора не была ни у Сноу, ни у Скарлетт. Уишоу пришлось впустить кузину в свою квартирку, иначе ей бы пришлось жить на улице. Ну а Скралетт... У той больше не было родственников в жестокой Америке.
-0.4- Ваши отношения:

- Привет, меня зовут Скарлетт. - девушка смотрит на меня затравленными глазами. Мне кажется, что она боится сказать ещё что-то, что бы меня не спугнуть. Хотя с чего ей меня пугать? Она переминает с ноги на ногу, ожидая ответа. Я не спешу. Я медленно рассматриваю её: бледнокожая, практически форфоровая, с пыжной гривой светлых волос и до жутого знакомы черты лица. Я неосознанно заглядываю в квартру, смотрю на старые отцовские фотографии. Крайняя слева, да, вот она, его сестра. Я снова перевожу взгляд на девушку. Безумно похожа. Я хмыкаю, мысленно смеясь над своей мысль. Мои родственники ни за что не приедут к нам. Они даже не знают нас.
- Ну и что ты хочешь от меня, Скарлетт? - Я заглядываю ей за спину. Она держит за ручку небольшой чемодан на колёсиках. - Мне ничего не нужно, разве что новая половая тряпка, но у тебя она врдяли есть, верно?
Она молчит, только нижняя губа начинаёт дергаться. Она расстроена? Я стою в полном недоумении и не знаю, что делать. Я никогда не доводила людей до слёз. Моя роль в этом мире в том, что бы я всех успокаивала, разбиралась в проблемах и копошилась в грязном бельеелиентов. Я будущий психолог, чёрт возьми!
Я тяжело вздыхаю и хватаю её за руку, втаскивая в глубь квартирки. Спустя десят минут она, всё ещё молчашая, уже сидит у меня на кухне и пьёт зелёный чай. Мой зелёный чай из моей кружки. Меня же все эти десять минут тревожат беспокойные мысли. Мои волнение прекращает одна её фраза. И дальше моё сердце и мозг начинают биться в конвульсиях.
- Я твоя кузина. - долгая паузя. Я стараюсь сдержаться и не вышвырнуть её из своей квартиры вместе с чемоданом. - Я была у твоего отца. Он сказал, что я буду жить у тебя.
Глубокий вздох. Дыши, Сноу, дыши. Я обвожу взглядом свою квартирку. Она стала совсем крохотная, моя квартирка. Она расчитана на одну меня. Если в ней поселится ещё и она, то все вещи будут переставлены. Мороз по коже. Запоздало тренькет мобильник. СМС от отца. Всё правильно. Скарлетт будет жить у меня. Я сглатываю комок воплей, пересиливаю себя и молча киваю. Да. В жизни никогда не будет ничего простого

Мы не знакомы. Первым делом Сноу отправила кузину искаь работу, а сама убрала все ценное, любимое и дорогое её сердцу подальше. Ну мало ли, какие родственники попадаются. Сноу недоверят Скарлетт, Скарлетт боится Сноу, ведь она совсем другая. В Сноу просыпается невиданное ей доселе чувство собственницы и полного жмотства, которое она старается подавлять ради родственницы.
Предполагается, что в дальнейшем девушки станут лучшими подругами, ну а пока... А пока Снайбьёрт едва сдерживается, что бы не стукнуть свалившуюся на голову кузин сковородкой, которую она постоянно забывает вымыть, когда готовит себе яишницу.
-0.5- Дополнительно:
- Ради бога, если вы страдаете невероятной любовью к персонажам-крайностям, то не берите эту девушку. Я не хочу видеть в ней зашуганую серую мышку, которая потом превратиться в светску львицу полную стервозности. Обычные люди тоже хороши. Вдохновитесь внешностями. Это же милота в прямом смысле слова.
- Было бы замечательно, если вы будете активны и в игре, и во флуде.
- Я не люблю, когда человек по нужным собирается играть исключительно со мной. Да, у нас будет много флешей, но эта заявка на персонажа, а не на робота-секретаря. Развивайте Скарлетт, играйте с другими. Я не прошу абсолютного внимания. Я просто хочу видеть на ролевой кузину своего персонажа с одной из этих двух внешностей, которая будет развиваться самостоятельно.
- Графикой, если будет надо, обеспечу, не беспокойтесь.
- Постарайтесь не пропасть на следующий же день без причины. Это не есть хрошо. Я буду буянить в лс и штурмовать все видя связи, которые у меня окажутся.
-0.6- Пост в качестве примера:
будет, едва я затащу Амелию во флеш
-0.7- Способ связаться с мной: гостевая/лс. Главное напишите, что вы по заявке. Если что, то в лс дам аську.

Отредактировано Snaebjort Whishaw (2013-03-24 16:07:59)

0

5

http://24.media.tumblr.com/ae324c900b05702ee4669108546d8f49/tumblr_mimvod4IgX1r1r088o5_500.gif
Evan Peters | Эван Питерс


РАЗЫСКИВАЕТСЯ проблема на мою голову, вечная зависимость.


-0.1- Имя Фамилия (англ./русс.), возраст y.o.: Nathaniel Altman | Натаниэль Альтман, он же Нейт, 22 у. о. Имя по желанию можете сменить.
-0.2- Деятельность нужного персонажа: Студент факультета журналистики, гитарист в рок группе.
-0.3- Ключевая информация: Детство твое нельзя назвать трудным, оно было обычным и банальным детством. Тебя любили родители, ты любил их. В доме всегда царил мир и тепло, тебя все устраивало, пока в двери не постучал переходный возраст. Конечно же, тебя захотелось чего-то большего, ведь ты уже был подростком, а взрослым пай мальчиком быть не интересно.  Ты начал употреблять наркотики, ты стал школьным бандитом, который ставил всех на уши и переворачивал все с ног на голову. Но благодаря состоятельности своих родителей, все это сходило тебе с рук. После школы тебя пристроили в самый лучший университет в городе, мать с отцом думали, что после твоего поступления туда, ты сможешь встать на верный путь, но даже это было бесполезно. Родители были огорчены и очень переживали, что их любимый сын пошел не по тем стопам, но они понимали, что тебя было просто невозможно остановить, тебе все это нравилось и тебя все это устраивало, а ты был упертый как баран. Ты считал себя всегда правым, у тебя на глазах росла мания величия и эгоизм. Ты очень любил тяжелую музыку и вот однажды ты решил попробовать поиграть на гитаре, ты вошел во вкус, и вот ты не успел оглянуться, как твои друзья предложили создать тебе свою рок группу, попытка вышла удачной и вы стали знаметы на весь Гринпорт. Пришло время вновь менять свою жизнь, и ты начал лечиться от наркозависимости. И да, ты вылечился, но все было не так хорошо, как ты и твои родители этого ожидали. Все это оставило след на твоей психике, у тебя появилась маниакальная шизофрения. Этот диагноз знали только ты и твои родители, ты скрывал это от всех и до сих пор скрываешь. Ведь это может плохо сказать на твоей карьере рок-музыканта и на твоей учебе в университете. Родителям пришлось заплатить огромные деньги, чтобы психиатр не стал разглашать твой диагноз никому помимо твоих родных.

-0.4- Ваши отношения: Первый день в университете, все такие забитые и замкнутые,  но некоторые уже успели подружиться. Ты стоял со своими новыми друзьями, вы что-то обсуждали, и вдруг ты посмотрел на меня, я буквально впала в ступор, когда поняла, что ты заметил, как я наблюдаю за тобой, окинув тебя милой улыбкой, я засмущалась и отвернулась. Ты же через пару дней подошел и познакомился со мной, именно так заложился фундамент нашей долгой дружбы. Два безумца нашли друг друга, я не могла ни дня без тебя, именно с тобой я могла забыться. Когда мы были вместе, нам никого больше было не нужно. Мы сходили с ума, бунтовали, веяли хаос на окружающих – это становилось для меня сумасшедшим раем, о котором я так давно мечтала. Но после всего хорошего, часто следовали скандалы, и мы были готовы разорвать друг друга на части, поливали друг друга грязью, я, бывало, нападала на тебя, но ты никогда не поднимал на меня руку. После частых скандалов у всех на глазах, нас можно было вновь застать вместе, бурно обсуждающих что-то интересное. Некоторые считали, что мы брат и сестра, и ведь мы тоже думали, что являемся таковыми, правда, без кровной связи. Ты был моим отражением, моим вторым я. Прошел год, два, и вот мы уже стали задумываться, а может между нами что-то большее? Ведь когда ты видел меня с молодым человеком, ты начинал ревновать меня, но пытался скрыть это, когда я видела тебя с девушкой, я хотела разорвать ее на кусочки, но тоже не подавала виду. Мы влюблены друг в друга, но в тоже время лжем самим себе, долго ли продлится наша игра в брата и сестру, и кто первый переступит через порог гордости и сумеет сказать три заветных слова, которые в корне изменят нашу жизнь. А пока, ты вечная моя поддержка, когда я вижу тебя на своем концерте, я просто забываюсь и превосходно справляюсь со своей ролью. Со мной ты забываешь о своей болезни, и галлюцинации постепенно отступаю от тебя, так же являюсь моральной поддержкой на твоих выступлениях.

-0.5- Дополнительно: Роль берем не на три дня, я хочу себе одного Нейта и навсегда xd я горю огромным желанием отыграть всю сюжетную линию, думаю, она будет интересной у меня множество идей для отыгрышей ~ я с вами ими обязательно поделюсь со временем. Хочу, чтоб вы были активны как в игре, так и во флуде, так же сообщу вам, что не люблю посты по три листа ворда, думаю больше двух лучше не надо, а гуд будет, если полтора или же лист оо~ буду любить, кормить, поить, порой спаивать и совращать xd
-0.6- Пост в качестве примера: будет же :з
-0.7- Способ связаться с мной: долбите в гостевую, там же могу дать скайп или асечку оо~

Отредактировано Cassandra Lector (2013-03-24 20:00:40)

0


Вы здесь » Life in Greenport (Life G) » • SALE DEAD SOULS » Action #1"Need"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно